Votre chez vous passe par nous
Découvrez nos communes

2 Maisons en vente : MELUN

Maison 8 pièces Melun disponible à la Vente 4335MB

Maison 8 pièces 155m2, Melun (77000) Entre Seine et Gare, Maison de caractère élevée sur sous-sol total, offrant de beaux volumes, comprenant au rez-de-chaussée : une entrée, un séjour-salle à manger, une cuisine, une chambre (ou... Mise à jour le 08/04/2026

379 000 € 2 445 €/m2
01 64 09 78 78 Voir l'annonce
Maison 5 pièces Melun disponible à la Vente 4102

Maison 5 pièces 97m2, Melun (77000) MELUN - QUARTIER GARE - Dans rue calme maison meulière mitoyenne d'un coté comprenant entrée, salon-séjour avec insert ouvert sur cuisine, bureau (ou chambre enfant), salle de bains, WC. A... Mise à jour le 12/12/2025

289 000 € 2 981 €/m2
01 64 09 78 78 Voir l'annonce

Accepter Refuser +